时捷电子设备有线设备_时捷电子设备有线设备官方正品_捂一捂
时捷电子设备有线设备 品牌专卖

<时捷电子设备有线设备

时捷电子设备有线设备

时捷电子设备有线设备

收藏:1266
时捷电子设备有线设备标签
  • 3C数码/女装/流行女装
时捷电子设备有线设备相关推荐
  • 时捷电子设备有线设备详情
  • 栏目:放大模块/管芯放大模块/分立件放大模块/进口原装放大模块/1550nm光纤放大器/超低输入光放大器/光放大器2015款/光放大器2014款/光放大器2013款/光放大器2008款/模块式光放大器/多口输出光放/1310光发射机/新款光发射机/2-10mw/1310nm/12-18mw/1310nm/20-26mw/1310nm/1550光发射机/外调制双纤调制/直调式光发射机/光接收机/野外型四路两路光接收机/光纤入户光接收机/一纤三波设备/放大器/干线延长放大器/用户放大器/有线电视维修配件/光接收机维修/光发射机维修/放大器维修/野外供电器/光分路器分支分配器/光分路器分支分配器
  • 公司:
  • 收藏:1266
  • 地址:
  • 卖点:新品体验
  • 新奇特:领券198
  • 货号:diy
  • 时捷电子设备有线设备相关商品


  • 光接收机有线电视光纤入户FTTH到户网络设备超低功率接收光控AGC

  • 有线电视光接收机四路CATV光接收机220V/60V超低接收光接收机860M

  • 1550nm光放大器20db有线电视掺铒光纤放大器EDFA可双电DC48V 220V

  • 有线电视光纤入户光接收机FTTH光接收机光控OR16光接收机超低接收

  • 有线电视光纤入户FTTH光接收机光控AGC超低接收-23dbm光接收设备

  • SC/APC冷接头FC/APC冷接头广电专用有线电视光纤到户快速连接catv

  • 光分路 1分2 1分4 1分8 1分16 1分32 1分64 FC/APC 有线电视CATV

  • 光接收机电源24V开关电源220v、60v电源有线电视光接收机配件1.5A

  • 有线电视光接收机楼栋光接收机CATV光接收机220V/60V超低接收860M

  • 法兰盘FC/APC SC/APC FC-SC光纤耦合器有线电视广电专用光纤对接

  • 皮线光缆保护盒光纤分支器双芯皮线一分二单芯皮线分纤盒光纤入户

  • 光纤跳线FC/APC-FC/PC SC/PC SC/APC 广电专用转接头转接跳线

  • 放大器模块BGY888 BGE788有线电视模块CATV 光接收机模块高品系列

  • 光接收机模块BGY787 887B 有线电视光发射机 干线放大器模块 CATV

  • 有线电视光接收机模块 BGY887 BGD814 CATV光接收光端机 模块

  • 野外型干线供电器有线电视3A 6A 8A全铜芯防雷过压过流保护CATV

  • 插片式光分路器1x4 1x8 1x161x32分光有线电视入户SC/APC广电专用

  • 有线电视光接收机两路CATV光接收机二路220V/60V电源860M光端机

  • 1310nm光发射机 16mw 有线电视光纤发射机catv电视信号转光纤传输

  • 1310nm光发射机 8mw 10mw有线电视信号转光纤发射机catv光端机
  • 大家印象:
    • 质量不错
    • 态度不错
    • 新品体验
    • 领券198
    • 物流较快

    广西河池 ID289574 :
    物流快,颜色虽然比图片暗一些,但是能接受,时捷电子设备有线设备还送了小礼物,不错不错 
    评论时间:2020年08月13日

    四川内江 ID182378 :
    为什么物流这么慢呢?
    评论时间:2020年08月13日

    河北石家庄 ID265127 :
    不错,送人的。满意。第三次买了。相信店家,先确认是美德。
    评论时间:2020年08月13日

    四川乐山 ID367335 :
    本来是抱着试试的心态卖时捷电子设备有线设备,收到货后很满意,质量很好,款式时尚,物美价廉,很喜欢,愉快的一次购物 
    评论时间:2020年08月13日

    甘肃天水 ID517888 :
    第三次来买了,时捷电子设备有线设备真的不错!! 
    评论时间:2020年08月13日

    福建漳州 ID921540 :
    还没贴,贴后来追评,先好评。
    评论时间:2020年08月13日

    四川成都 ID463576 :
    还没有拆,不过卖家的态度实在是没的说~谢谢
    评论时间:2020年08月13日

    广东清远 ID395806 :
    卖家服务真的不错,发的顺丰两天到货 
    评论时间:2020年08月13日

    西藏日喀则 ID302693 :
    我原来在京东买过一样的东西,真的跟时捷电子设备有线设备家的东西没法比啊!
    评论时间:2020年08月13日

    西藏阿里 ID433102 :
    物美价廉,挺好用的,非常满意
    评论时间:2020年08月13日

    Q:假冒注册商标商品包括哪些?
    A:假冒注册商标商品是指未经注册商标权人许可,在相同商品上使用相同的商标的商品。 以下情形不按照本规则处理: 1、根据卖家商品的全部信息,不会误认为属于权利人或者其授权人生产的商品; 2、进口商品来源国的权利人与持有相同商标的中国权利人不同的; 3、商品使用的商标先于注册商标在中国使用的。

    Q:商品要素之间明显不匹配主要有哪几种情况?
    A:商品要素包括商品标题、图片、价格、属性、描述中的重要信息(如商品介绍、物流方式、运费、售后服务等),这些要素之间的彼此不匹配,都是违规的信息。

    Q:什么是电子发票??
    A:电子发票是信息时代的产物,同普通发票一样,由税务局统一发放给商家使用。发票号码采用全国统一编码,并采用统一防伪技术,在电子发票上附有电子税局的签名机制。电子发票不仅仅是实现纸 质发票电子化,而且在发票的产生、发放、开具、取得、保管、查验等各个生命周期环节,都能以电子信息流的方式进行流转,是一个发票全生命周期电子化的理念。

    Q:如何避免价格欺诈行为
    A:商家如对价格法等相关法律规定不理解的,平台推荐商家每个商品仅发布一个价格,避免因与其他商家或其他销售业态进行价格比较却又无法准确标明被比较价格的含义、无法证明被比较价格的真实有据,从而导致价格欺诈行为。

    Q:订单退货时效是多久
    A:自订单签收次日起7日内(以快递公司的送货单上的签收日期为准)。

    Q:地址比较偏僻,时捷电子设备有线设备是否可以送到??
    A:一般情况下,邮局可覆盖的范围我们均可以为您配送到。填写地址时会有提示,货到付款范围详情可参考配送服务承诺。

    Q:“不当使用他人权利”是指不当使用他人的哪些权利?
    A:包括但不限于商标权(除销售假冒商品)、著作权(除盗版)、专利权等法律规定的权利。

    Q:乱用与本商品无关的品牌
    A:使用与其他大牌比较的方式;

    免除您出门送修、自行检测等麻烦,为您提供轻松、高效、无忧的售后保障。

    Q:如何办理退款方式和时效
    A:时捷电子设备有线设备将在收到回寄商品的三天内办理退款。为了缩短到帐时间,订单退货产生的金额,将直接退到您帐户的唯品钱包里。办理退款后,退回时捷电子设备有线设备钱包的即时到账。信用卡支付的订单金额原路退回信用卡,办理后需要7~15个工作日到账。

    Q:什么是详情页价格说明
    A:商家详情页(含主图)以图片或文字形式标注的一口价、促销价等价格可能是在使用优惠券、满减或特定优惠活动时段等情形下的价格,具体青叶结算页面的标价、优惠条件或活动规则为准。

    Q:具体哪些情形属于本规则管理范围?
    A:1、出售假冒注册商标商品; 2、出售盗版商品。

    公司转账或支票支付的订单,需与客服人员确认公司相关信息后进行公司转账,目前时捷电子设备有线设备只支持原路退回至客户原支付的公司账户中,给您带来的不便请您谅解。

    Q:什么样的图是实物图?哪些图片不算实物图?实物图需放置在哪里?特殊类目指的是?
    A:实物图是指本件商品本身的实拍图。 以下情况不算实物图:其他品牌物品图片、同款官网图、杂志图、或者其他网站所刊载的效果图等。 商品主图必须是实物图。 特殊类目包含:女装/女士精品、男装、孕妇装、童装/亲子装、童鞋/亲子鞋、厨房/烹饪用具、餐饮具、收纳整理、家庭/个人清洁工具、居家日用、节庆用品/礼品、尿片/洗护/喂哺/推车床、洗护清洁剂/卫生巾/纸/香薰、箱包皮具/热销女包/男包等,天猫各行业标准中要求发布商品本身的实物图片的类目。

    对于保修期外的商品,维修时效与客户支付维修费用的时效相关,维修时效将做相应的顺延。

    Q:退货商品寄到哪里?
    A:网上退货申请通过后,我们会将退货地址以短信的形式知会您,请留意短信通知;或查看随包裹寄送的时捷电子设备有线设备售后保障单背面的退货地址。